Тайские продавцы якобы дрались с чиновниками Чонбури из-за «лучших мест» на местном рынке.

ФОТО: ข่าวคนชล/ นันทพล ทิพย์ศรี

Район Муанг, Чонбури —

Несколько тайских продавцов получили ранения, как сообщается, после драки с членами городского совета Чонбури из-за продажи точечной перестановки на местном рынке.

Полиция Муанг поспешила остановить ожесточенную драку между тайскими продавцами и теми, кто оказался членами городского совета Чонбури, согласно заявлениям продавцов, на местном рынке перед мэрией Чонбури в среду, 5 октября.

ФОТО: ข่าวคนชล/ นันทพล ทิพย์ศรี

На месте происшествия были обнаружены два продавца, г-н Вира Накачарунсит, 73 лет, и его родственник, г-н Сукий Накачарунсит, 43 года. Они оба получили несовместимые с жизнью травмы, утверждая, что они подверглись физическому насилию со стороны группы членов городского совета Чонбури, которые скрылись после инцидента.

ФОТО: ข่าวคนชล/ นันทพล ทิพย์ศรี

Сукий сказал полиции Муанга, что долгое время был уличным торговцем на этом рынке. Однако в среду к нему подошли члены совета и сказали ему переехать на новое место на рынке, что привело его в ярость, потому что ему не понравилось новое место. Затем он поссорился с чиновниками, что в итоге переросло в драку.

Полиция Муанг заявила, что они вызовут обе стороны для допроса, чтобы быть справедливыми, и изучат записи с камер видеонаблюдения, чтобы выяснить, кто именно начал драку.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.