Губернатор Чонбури приказал установить строгий надзор за всеми детскими садами

ФОТО: Чонбури PR

Чонбури—

Губернатор Чонбури Таватчай Шритонг подписал директиву, требующую, чтобы все детские сады в Чонбури находились под строгим наблюдением.

Директива появилась после массовая съемка совершенное бывшим тайским полицейским, в результате которого вчера, 38 октября, погибли 6 человек, большинство из которых были детьми в детском центре в провинции Нонг-Буа-Лампху.

Все соответствующие органы, в том числе мэр Паттайи, обязаны усилить наблюдение за каждым детским садом в районе Чонбури, особенно за входом и выходом из учреждения, чтобы предотвратить возможное повторение ужасного инцидента. Приказ вступает в силу немедленно.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.