NIDA и Pattaya City поддержат культурные мероприятия для туризма

Паттайя —

NIDA и город Паттайя сотрудничают в поддержке культурных мероприятий в Паттайе для развития туризма.

Представители Национального института управления развитием (NIDA) и Паттайи встретились в отеле Holiday Inn в Паттайе, чтобы обменяться идеями и стратегиями по увеличению доходов от туризма посредством культурных мероприятий.

Профессор Тердчай Нуамнуек с факультета управления туризмом NIDA выразил свое мнение, заявив, что увеличилось количество туристов, приезжающих в Таиланд, чтобы посмотреть и узнать о культурных мероприятиях. Число этих туристов быстро растет из-за меняющихся тенденций, которые, по словам Тердчай, могут стать для города новым способом получения большего дохода.

Поэтому NIDA предоставило городу Паттайя финансирование для исследования этой растущей тенденции. «После завершения данные исследования будут использованы для разработки плана по привлечению большего количества туристов с использованием культурных шоу в качестве основной привлекательности для устойчивого роста», — заявил Тердчай.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.