Мужчина без штанов врезался на машине в столб в Чонбури

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Район Муанг, Чонбури —

Одинокий тайский водитель без штанов получил серьезные травмы после того, как врезался в опору электропередач в Чонбури.

Мужчине, которого опознали как 30-летнего г-на Прафота Сривана, оказали помощь полиция Муанга и спасательные службы Чонбури после того, как он получил серьезные травмы головы в результате автомобильной аварии в среду, 5 октября.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Его седан Toyota Vios был найден на объездной дороге, ведущей в Банг Саен в подрайоне Бан Суан округа Муанг, Чонбури. Лобовое стекло со стороны водителя было треснуто, что позволяет предположить, что г-н Прафот ударился головой и потерял сознание. Кроме того, к удивлению спасателей, пострадавший был найден загадочно бездонным, со штанами на полу автомобиля.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Пострадавший был доставлен в местную больницу для оказания неотложной медицинской помощи. По словам полиции Муанга, никто не был свидетелем аварии. Будет проведено расследование, чтобы выяснить причину аварии и то, почему жертва оказалась бездонной.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.