Власти Паттайи сообщают о проекте расширения дороги на Beach Road

ФОТО: บริษัท โสภณ เคเบิ้ล ที.วี.และสื่อสาร พัทำา จำั

Паттайя —

По словам заместителя мэра Паттайи Манока Нонгьяи, проект расширения дороги на Паттайя-Бич-роуд уменьшит заторы на дорогах и позволит припарковать еще 200 автомобилей вдоль пляжа.

Бюджет проекта составляет 166 миллионов бат. По словам Маноха, дорога будет расширена на 2 метра в ширину, что позволит жителям и туристам припарковать еще 200 автомобилей вдоль пляжа.

ФОТО: บริษัท โสภณ เคเบิ้ล ที.วี.และสื่อสาร พัทำา จำั

Также будут посажены деревья, чтобы украсить территорию и обеспечить тень для любителей пляжного отдыха. Пешеходная дорожка, напротив, будет сужена на 12 метров и расширена на 1.5-2 метра в сторону пляжа.

ФОТО: บริษัท โสภณ เคเบิ้ล ที.วี.และสื่อสาร พัทำา จำั

По словам заместителя Манока, подрядчик проекта, компания Nong Nooch Landscape and Garden Design, была вынуждена временно приостановить проект из-за экологических опасений, высказанных жителями по поводу вырубки деревьев, которые, по мнению некоторых, могут испортить пейзаж. Однако после этого проекту снова дали зеленый свет. Город Паттайя пообещал повторно посадить все 133 выкопанных дерева в Восточном национальном спортивном тренировочном центре.

Наконец, Манок сообщил местным СМИ, что строительство общественных туалетов в Северной Паттайе, Центральной Паттайе и Южной Паттайе идет полным ходом и принесет пользу населению в долгосрочной перспективе.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.