75-летняя женщина серьезно пострадала в автокатастрофе в Паттайе

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Паттайя —

75-летняя тайская женщина получила серьезные травмы после того, как, как сообщается, въехала на своем мотоцикле в пикап в Паттайе.

Полиция Паттайи поспешила на помощь пожилой женщине, которая попала в дорожно-транспортное происшествие и получила серьезные травмы на Паттайя-Бич-роуд возле Сой 10 в воскресенье, 2 октября.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Женщину опознали как Лек Джукай, 75 лет. Она была серьезно ранена и находилась на грани обморока, поэтому полиция Паттайи немедленно доставила ее в больницу Паттайи. Ее поврежденный черный мотоцикл Honda Wave 125 был найден на улице вместе с несколькими пакетами еды и сладостей, которые, как позже выяснилось, полиция намеревалась продать на местном рынке.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Полиция Паттайи допросила Субана Науньяма, 51-летнего водителя пикапа, участвовавшего в аварии. Он утверждал, что ехал по Бич-роуд и собирался повернуть направо, чтобы остановиться, когда женщина внезапно врезалась в правую часть его грузовика и серьезно поранилась.

Полиция Паттайи, однако, обратилась к пострадавшей женщине, чтобы узнать ее версию истории. Они сказали, что также изучат записи с камер видеонаблюдения, чтобы установить точную причину аварии.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.