Сонная женщина-водитель врезалась в автосалон после выхода из паба в Паттайе

ФОТО: Послание в Паттайе

Паттайя —

Сонная женщина-водитель, которая только что вышла из паба в Паттайе, получила легкие травмы после того, как врезалась на своей машине в автосалон.

Авария произошла у входа на Сой Фонпрапанимит 7 в подрайоне Нонгпрю Бангламунга, Чонбури, в 4:30 утра сегодня, 5 октября.

Спасательные службы Паттайи помогли женщине, которую назвали только г-жой Синторн, после того, как она врезалась своим серым пикапом Toyota в ворота автосалона, слегка поранив себя. Авария также повредила один седан Nissan March, припаркованный поблизости, и три новых мотоцикла в автосалоне.

ФОТО: Послание в Паттайе

Г-жа Синторн призналась, что она только что вышла из паба после того, как сняла стресс из-за своих отношений со своим парнем, из-за которых у нее были две бессонные ночи перед этим несчастным случаем, по данным полиции Нонгпрю. Она также призналась, что задремала за рулем перед аварией.

ФОТО: Послание в Паттайе

Владелица поврежденного седана г-жа Джиранан сказала, что припарковала свою машину возле выставочного зала, чтобы дойти до утреннего рынка. Затем она бросилась назад, услышав громкий шум, и обнаружила, что ее седан был поврежден. Она сказала, что ей очень повезло, что ее не было в машине.

Полиция Нонгпрю доставила водителя грузовика в полицейский участок для проверки на алкоголь. Они сказали, что изучат записи с камер видеонаблюдения, чтобы собрать больше доказательств.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.