Двое детей потерялись на пешеходной улице Паттайи и доставлены в детский приют

ФОТО: Туристическая полиция Паттайи

Паттайя —

3-летнего мальчика и 5-месячную девочку благополучно доставили в детский приют Чонбури после того, как их нашли на пешеходной улице Паттайи.

Туристическая полиция Паттайи была вызвана добрым самаритянином для проверки двух маленьких детей на Уокинг-стрит в Паттайе в 5:30 прошлой ночью, 4 октября.

ФОТО: Туристическая полиция Паттайи

Двое, 3-летний мальчик и 5-месячная девочка, были обнаружены одни с двумя сумками с одеждой. Согласно сообщениям полиции, неназванный добрый самаритянин нашел их возле насосной станции перед Уокинг-стрит.

Туристическая полиция Паттайи пыталась найти родителей детей, но безуспешно, поэтому детей доставили в провинциальный приют для детей и семей Чонбури, чтобы о них позаботились, пока они ждут своих родителей.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=———————=—==—

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.