В Паттайе якобы у индийских и российских туристов украли телефон и золотое ожерелье на 120 тысяч бат.

Паттайя —

Индийские и русские жертвы в отдельных случаях заявили, что прошлой ночью они были ограблены, по их словам, тайской спутницей и двумя трансгендерами.

Первой жертвой стал 29-летний гражданин Индии г-н Секар Мохандосс. Он пришел сообщить о своем бедственном положении в полицейский участок Паттайи прошлой ночью, 2 октября, заявив, что его смартфон Huawei A4 был украден спутницей, которой он заплатил, чтобы, по его словам, «просто потусоваться» с ним в его квартире.

Г-н Секар сказал, что его телефон стоил 18,400 XNUMX бат, и он исчез, когда женщина вышла из его комнаты. Индийский турист пришел в полицейский участок один и, как сообщается, был шокирован случившимся.

Между тем, вторая жертва, г-н Вадим Корни Ященко, 31-летний гражданин России, также сообщил об аналогичном инциденте с воровством в полицейском участке Паттайи в 5:30 прошлой ночью.

По его словам, он был на вечеринке, чтобы насладиться пляжем, когда к нему подошли, по его словам, два трансвестита в сексуальных платьях, чтобы поздороваться и предложить компанию. Г-н Вадим сказал, что отказался и попытался уйти, но эти двое продолжали преследовать его и касались его тела. Как только подозреваемые ушли, золотое ожерелье г-на Вадима, которое, как он утверждал, стоило более 120,000 XNUMX бат, исчезло с его шеи.

пол. Подполковник Чанан Кесорнбуа из полицейского участка Паттайи отправился исследовать два места преступления, заявив, что просмотрит записи с камер видеонаблюдения и запросит у служащих отеля арест троих подозреваемых в обоих случаях.

TPN отмечает, что на данный момент в районе Паттайи зарегистрировано 14 случаев карманных краж. последнее событие произошло на Уокинг-стрит в сентябре 2022 года.

Были аресты, включая это самое последнее, и полиция Паттайи заявляет, что они продолжат поиск и арест подозреваемых.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.