Молодая женщина пострадала после того, как ее автомобиль, как сообщается, врезался в коммерческое здание в Паттайе.

Бангламунг, Чонбури –

23-летняя женщина-водитель была ранена после того, как, как сообщается, не справилась с управлением и врезалась в павильон для отдыха и коммерческое здание между Soi Thung Krad 12-14 в районе Бангламунг рано утром 2 октября.

Полиция района Бангламунг прибыла на место происшествия после того, как была предупреждена об инциденте около 2:30. в воскресенье. По прибытии перед зданием был обнаружен автомобиль белого цвета с серьезными повреждениями спереди.

Сообщается, что водитель, которого позже опознали как Самави Шрирунгруанг, был ранен. Затем спасатели оказали первую помощь и доставили ее в ближайшую больницу.

По словам местных жителей, свидетелей происшествия никто не видел. Большинство из них проснулись, услышав громкий треск, и вышли посмотреть, что произошло. Женщина-водитель была обнаружена за рулем в одиночестве и с легкими травмами, поэтому местные жители сообщили о происшествии соответствующим властям.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.