Переведенный начальник полиции Паттайи вернулся в полицейский участок Паттайи

Паттайя —

Переведен начальник полиции Паттайи Пол. Полковник Кунлахарт Кунлачай был восстановлен в должности начальника полиции Паттайи после того, как был временно понижен в должности до бездействующей должности после предполагаемого принуждения к проституции кыргызстанки, которая подала заявление в полицию и позже покончила жизнь самоубийством.

пол. Полковник Кунлахарт Кунлачай должен вернуться в полицейский участок Паттайи сразу после приказа, отданного Полом. Генерал-майор Аттасит Китчахан, главнокомандующий провинции Чонбури, вступил в должность вчера, 30 сентября.

Кунлахарт был переведен на бездействующую должность с 18 по 30 сентября после трагического инцидента с Кыргызстанка, разбившаяся насмерть предположительно после того, как китайский бандит принудил ее заниматься проституцией.

На данный момент арестована одна подозреваемая китаянка, а двое остаются на свободе на момент публикации.

Сообщается, что Кунлачарт находился на рассмотрении в течение периода отстранения, и в конечном итоге его начальство признало, что он не несет прямой ответственности за предполагаемый инцидент с торговлей людьми или реакцию полиции, и вернулся к своим обязанностям начальника полиции Паттайи.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.