Продавец каннабиса в Паттайе подал заявление в полицию после того, как владелец оружия якобы угрожал ему прекратить продажу каннабиса

Паттайя —

Тайский продавец каннабиса заявил в полицию Паттайи, что разъяренный мужчина с пистолетом угрожал ему прекратить продажу каннабиса.

Сегодня, 1 октября, в час ночи, 00-летний Субин Суксават отправился сообщить о своем тяжелом положении Полу. Лейтенант Анан Махакит-асавакул в полицейском участке Паттайи, утверждая, что ему угрожал вооруженный человек, который, как он полагал, мог быть полицейским, чтобы он прекратил продажу каннабиса. Подозреваемый был идентифицирован только как «Коа».

«Коа подошел ко мне 25 сентября, когда я продавал каннабис на обочине. Он угрожал пинать меня первым, потому что был зол на моих клиентов за то, что они курили марихуану», — сказал г-н Субин The Pattaya News.

Затем, 30 сентября, Коа снова подошел к продавцу каннабиса и вытащил пистолет, чтобы пригрозить ему прекратить продажу и покинуть этот район. Субин сказал, что опасается за свою жизнь, поэтому решил сообщить об инциденте в полицию Паттайи. Он утверждал, что владелец района уже разрешил ему продавать там каннабис, и он не сделал ничего плохого, и что технически продажа каннабиса на данный момент не противоречит закону, а окончательные законопроекты все еще обсуждаются тайскими законодателями.

Полиция Паттайи заявила, что просмотрит записи с камер видеонаблюдения, чтобы идентифицировать подозреваемого и вызвать его на допрос. Поскольку законопроект о каннабисе и конопле все еще не завершен, продажа каннабиса остается в неведении относительно того, где люди имеют право продавать каннабис. Однако, по словам официальных лиц, курение марихуаны в общественных местах бесспорно незаконно, поскольку причиняет беспокойство другим.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.