Боец ММА из Паттайи, Стэмп Фэйртекс, победил соперника из Малайзии на ONE Prime Video 2

ФОТО: Штамп Fairtex

Паттайя —

Боец ММА из Паттайи Наттаван Фантхонг, известная во всем мире как «Stamp Fairtex», одержала победу над своей малазийской соперницей на ONE on Prime Video 2 в пятницу, 30 сентября.

Стэмп, мегазвезда из туристического города Таиланда Паттайя, соревновался в промежуточном весе 120.75 фунтов против соперника, занявшего 5-е место, Джихина Радзуана из Малайзии.

ФОТО: Штамп Fairtex

Будучи уроженкой Районга, а ныне жительницей Паттайи, Стэмп объявила о своей победе единогласным решением судей в 15-минутной войне против малазийского зверя «Теневого кота» на ONE on Prime Video 2: Xiong vs. Lee III буквально вчера.

Оба бойца жаждали нокаута, и Стэмп почти добилась этого в третьем раунде, когда ударила левым локтем прямо в челюсть Джихин, отправив ее на землю ринга. Однако Теневой Кот пережил эту попытку.

ФОТО: Штамп Fairtex

Тем не менее, боец ​​​​из Паттайи в конце концов одержал заслуженную победу от судей, подняв свой рекорд до 9-2 и обеспечив себе будущий бой за титул чемпиона мира Анджелы Ли среди женщин в легком весе.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.