15-летний мотоциклист столкнулся с собакой и погиб в районе Паттайи.

ФОТО: บริษัท โสภณ เคเบิ้ล ที.วี.และสื่อสาร พัทำา จำั

Подрайон Хуай Яй, Бангламунг, Чонбури

Сегодня утром 15-летний мотоциклист погиб на месте после столкновения с собакой.

Полиция Хуай Яй и спасательная служба Саванг Борибун бросились на местную дорогу в подрайоне Хуай Яй Бангламунг, Чонбури, в 5:30 утра сегодня, 30 сентября, после того, как получили сообщение о дорожно-транспортном происшествии со смертельным исходом.

ФОТО: บริษัท โสภณ เคเบิ้ล ที.วี.และสื่อสาร พัทำา จำั

Дорога примыкала к полю маниоки. Погибший 15-летний г-н Сиравут, фамилия которого не разглашается полицией из-за его возраста, был найден мертвым на улице. Он был одет в белую футболку и боксеры. Его черный мотоцикл Honda Click был найден неподалеку вместе с мертвой собакой. По данным полиции, на пострадавшем не было шлема.

Родители пострадавшего прибыли на место происшествия, чтобы найти их покойного сына, сказав, что он ехал на мотоцикле к дому своего друга. Полиция Хуай Яй подозревала, что мальчик мог ехать на высокой скорости, прежде чем столкнуться с собакой, которая бежала перед ним. Его тело осталось в больнице в ожидании религиозных обрядов.

Собака считается бродячей, но полиция Хуай Яй не подтверждает это.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.