Nongnooch Garden Pattaya приветствует третьего нового слоненка в этом году

Паттайя —

Nong Nooch Gardens Pattaya продлил акцию «Купи один, получи один бесплатный билет», чтобы отпраздновать появление третьего в этом году слоненка.

Вчера, 2022 сентября, перед статуей слона в саду состоялась религиозная церемония, посвященная рождению «Пли Поа Джая», третьего новорожденного слона 28 года в садах Нонг Нуч Паттайя.

ФОТО: บริษัท โสภณ เคเบิ้ล ที.วี.และสื่อสาร พัทำา จำั

Плай Поа Джай был слоном-самцом, рожденным от 14-летнего отца Пханг Фонтип и 15-летней матери Плай Порн Чай. Плай Поа Джай был третьим слоном, родившимся в 2022 году в садах Нонг Нуч в Паттайе, и, по словам ветеринаров, у него было хорошее здоровье.

ФОТО: บริษัท โสภณ เคเบิ้ล ที.วี.และสื่อสาร พัทำา จำั

Чтобы отпраздновать свое рождение, сады Нонг Нуч продлили кампанию «Купи один, получи один бесплатный билет» для тех, кто хотел увидеть слона вблизи. Есть также шоу слонов, которое зрители могут посмотреть всего за 100 бат до конца октября.

Nongnooch Garden Pattaya только что отпраздновал рождение двух клавов, «Phang Wara Pim» и «Phang Manoch», в начале этого месяца.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.