2022 октября в Паттайе пройдет гонка Bikini Beach Race 29.

Паттайя —

2022 октября в Паттайе пройдет уникальное ежегодное мероприятие «Bikini Beach Race 29».

Гонка, которую многие считают одним из самых популярных аттракционов в Паттайе, начнется на пятикилометровой трассе на пляже Паттайи перед торговым центром Central Mall Pattaya. Несмотря на то, что были обнародованы лишь небольшие подробности, более 1,300 человек уже проявили интерес, а 804 человека подтвердили свое участие в мероприятии. Страница бикини Beach Race 2022 в Facebook.

Это одна из многих попыток властей оживить потрепанную экономику Паттайи, но, безусловно, самая сексуальная! Так что отметьте это в своем календаре прямо сейчас и приходите плечом к плечу с многочисленными великолепными участницами 29 октября!

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.