По словам заместителя мэра, проект по удалению опор линий электропередачи на Центральной дороге Паттайи будет завершен в ноябре 2022 года.

Паттайя —

Проект по удалению столбов электропередач, который уже давно работает на центральной дороге Паттайи, будет завершен в ноябре 2022 года, заявил заместитель мэра Маноч Нонгьяи во время встречи в мэрии Паттайи 27 сентября.

По словам представителей провинциального электроэнергетического управления, демонтаж кабелей и проводов связи выполнен примерно на 95%. А 30 сентября власти начнут демонтировать столбы электропередач вокруг школы Muang Pattaya 5 и Numchai Home Electronics & Appliances.

«Иногда у рабочих возникали проблемы с негабаритными рекламными щитами и крышами, что усложняло работу», — сказали в ведомстве.

Они добавили, что всего на Центральной улице Паттайи было 160 опор ЛЭП. Общий снос опор ЛЭП выполнен примерно на 40%, а левую сторону дороги планируется завершить в этом месяце. Заместитель мэра заявил, что к сентябрю 2022 года все опоры ЛЭП на Центральной дороге исчезнут.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.