Студенты-подростки стреляли из пистолета перед полицейским участком Паттайи из-за личного спора

Паттайя —

Две группы студентов-подростков якобы поссорились перед полицейским участком Паттайи, после чего произвели три выстрела из огнестрельного оружия в небо, напугав находящихся поблизости туристов.

пол. Капитан Сонтая Хансуб из полицейского участка Паттайи получила сообщение от перепуганных туристов о группе студентов-подростков на мотоциклах, которые якобы стреляли в воздух, чтобы угрожать другой группе на пляже Паттайи возле Сои 9 в час ночи сегодня, 1 сентября. Это было прямо перед полицейским участком Паттайи.

Группа из примерно 20 подростков, некоторые из которых были в школьной форме, разошлись, как только полиция прибыла с другой стороны улицы, ошеломленные стрельбой. Затем полиция Паттайи обратилась к одному 16-летнему подростку по имени Мос, который сказал, что учился в школе в Банг-Ламунге.

Ученик заявил: «Я тусовался со своими друзьями на пляже, когда наши старые противники, с которыми у моей группы была ссора, остановились и выстрелили в небо, чтобы напугать нас».

Полиция Паттайи также опросила близлежащих туристов, которые были свидетелями инцидента. Они сказали, что видели, как 3-4 подозреваемых кричали на группу, прежде чем они трижды выстрелили в небо и скрылись на мотоциклах. На пляже были обнаружены две пулевые гильзы, и полиция подозревала, что это могут быть только холостые пули.

пол. Капитан Сонтая посоветовал студентам подать заявление в полицейский участок Паттайи. Тем временем он просматривал записи с камер видеонаблюдения, чтобы разыскать подозреваемых.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.