Три женщины на мотоцикле врезались в опору ЛЭП после выхода из паба в Паттайе

Паттайя —

Три женщины на мотоцикле, которые сказали, что едут домой из ночного клуба в Паттайе, врезались в опору ЛЭП и получили легкие травмы.

Спасательные службы Sawang Boriboon отреагировали на дорожно-транспортное происшествие на улице Jomtien Second Road в подрайоне Nongprue Banglamung в 4:30 утра сегодня, 27 сентября.

На месте аварии были обнаружены три женщины вместе со своей синей Honda Scoopy I рядом с опорой ЛЭП. Одна неопознанная женщина потеряла сознание и была доставлена ​​в Мемориальный госпиталь Паттайи, в то время как двое других, г-жа Суниса (28 лет) и г-жа Чанантхорн (23 года), получили лишь царапины и легкие травмы. Их фамилии не были предоставлены Саванг Борибун.

Две женщины рассказали спасателям, что они только что вышли из ночного клуба в Паттайе и ехали на мотоцикле к себе домой, прежде чем случайно врезались в опору ЛЭП. В спасательных службах не сообщили, находились ли три женщины в состоянии алкогольного опьянения и планировалось ли проведение каких-либо анализов.

Первоначально женский мотоцикл хранился в полицейском участке Паттайи в качестве улики. Полиция Паттайи заявила, что вызовет всех трех женщин на допрос.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.