Пикап разбился в Чонбури, водитель обвиняет мокрую дорогу

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Район Бан Буенг, Чонбури —

Сообщается, что пикап поскользнулся на мокрой дороге и врезался в опору ЛЭП в Чонбури во время ливня в понедельник, 27 сентября.

Водителю грузовика Патпонг Тонгми (31 год) вчера днем ​​помогли спасательные службы Бан Буенг на дороге Нонг Чак — Фанат Нихом в районе Бан Буенг города Чонбури. Он был найден внутри своего бронзового пикапа Mitsubishi со смятым бампером и травмой плеча.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Спасателям пришлось взломать дверь машины, потому что она была заклинена, прежде чем они доставили пострадавшего в больницу Бан Буенг. На месте ДТП также был обнаружен длинный тормозной след.

Наттапон Пулкхэм, 27-летний спасатель, сообщил местным СМИ, что водитель сказал, что грузовик поскользнулся из-за мокрой дороги. Наттапон добавил, что в последнее время во многих частях Чонбури были подобные дорожно-транспортные происшествия с мокрыми дорогами из-за постоянного дождя.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.