Pattaya Loma Run on the Beach считается большим успехом, несмотря на плохую погоду

Фото: บริษัท เคเบิ้ล ที. วี. และ สื่อ สาร พัทยา/ สามารถ สามารถ

Паттайя —

Благотворительный забег «Loma Run on the Beach» официально завершился вчера, 25 сентября, в нем приняли участие тысячи бегунов.

Лома, кстати, на тайском языке означает дельфин.

Мероприятие проходило на пляже Джомтьен рано утром вчера. Он был организован в сотрудничестве с городом Паттайя и фондом Human Help Network Thailand Foundation для пожертвования вырученных средств нуждающимся людям в Паттайе и покупки медицинского оборудования для больницы королевы Сирикит.

Фото: บริษัท เคเบิ้ล ที. วี. และ สื่อ สาร พัทยา/ สามารถ สามารถ

Гонки включали три дистанции: 5 км, 10 км и 21 км. Несмотря на дождь, все энергичные бегуны были полны решимости добраться до финиша, что сделало это мероприятие одним из самых успешных спортивных событий в Паттайе за последние несколько месяцев. По данным Human Help Network, всего в нем приняли участие 2,500 человек.

Фото: บริษัท เคเบิ้ล ที. วี. และ สื่อ สาร พัทยา/ สามารถ สามารถ

В конце концов, г-н Киттинан Арьюйен и г-жа Джираван Паттаматин выиграли гонку на 5 км, г-н Владислав Демьянов и г-жа Ратчаниван Трайкисаякун выиграли гонку на 10 км, а г-н Танакорн Кетпраюн и г-жа Ратчая Хоткан выиграли гонку на 21 км. Заместитель мэра Кришна Бунсават поблагодарил бегунов и пообещал больше мероприятий в ближайшем будущем.

Во время старта гонки на 5 км в 00:21 проливной дождь все еще шел по всей территории, промокая толпу. Тем не менее, ведущие по громкоговорителям и с помощью рожков раскрутили бегунов и поддерживали их настроение, несмотря на плохую погоду. Однако некоторые жители близлежащих кондоминиумов жаловались на шум в заметках в социальных сетях TPN, однако мероприятие проводится только один день в году, и фейерверки, использовавшиеся в предыдущие годы, были убраны.

К тому времени, когда после 6 утра были проведены забеги на более короткие дистанции, сильный дождь превратился в сплошную изморось, и многие зрители присоединились к старту и финишу мероприятия, расположенного возле полицейской будки Дунтань, подбадривая бегунов, когда они проходили мимо.

На этой неделе ожидается больше осадков.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.