По мере того, как иностранный туризм в Паттайе восстанавливается, растет и интерес к онлайн-форумам и социальным сетям Паттайи.

Паттайя, Таиланд-

После более чем двух с половиной лет пандемии Covid-19, по существу приостановившей туристическую индустрию Паттайи, дела Паттайи и Таиланда, наконец, начинают немного улучшаться.

Впервые с декабря 2019 года в городе, похоже, будет настоящий «высокий сезон» в декабре и январе без повсеместного закрытия границ, ограничений для бизнеса, запретов на ковид, закрытия ночных клубов и развлечений и всего остального, что произошло в мире во время пандемия.

Да, есть еще проблемы, многие из которых находятся вне прямого контроля Таиланда, такие как инфляция во всем мире, продолжающееся вторжение России в Украину, рост цен на нефть и дорогие рейсы, Китай все еще придерживается стратегии Covid Zero и многое другое. Но в Таиланде есть объявил, что с 1 октября отменяется чрезвычайное положение, действовавшее с марта 2020 года. а туристам и посетителям не нужно будет проходить тестирование на Covid-19, подтверждать свой прививочный статус, делать прививки или принимать какие-либо другие меры, что, наконец, полностью откроет страну. Таиланд также понижает статус Covid-19 до болезни, которую необходимо отслеживать, и распускает свой оперативный центр Covid-19.

Кроме того, Таиланд также продлевает срок действия визы по прибытии и освобождения от визы, по крайней мере, в течение следующих нескольких месяцев, что позволяет людям легко брать более длительные отпуска. Для получения дополнительной информации об этом нажмите здесь

Волнение ощущается на многих интернет-форумах, в группах, сообществах и подобных местах, где многие люди планируют (или уже планировали) вернуться в Таиланд, многие впервые с 2019 или начала 2020 года.

Собственный веб-сайт Pattaya News растет месяц за месяцем в последнее время, демонстрируя растущий интерес к городу и области, особенно в отношении туристических событий и мероприятий, а также изменений в районе. Руководство Паттайи проводит различные мероприятия каждые выходные, чтобы стимулировать туризм, поэтому всегда что-то происходит на местном уровне, и мы освещаем каждое событие прямо здесь, в The Pattaya News. У нас также есть активная группа в социальных сетях на Facebook, где мы обсуждаем местные события.

Для тех, кто интересуется только событиями, деловыми событиями, фестивалями, советами по туризму, открытиями и новинками, а также общими новостями о том, что происходит в Паттайе. у нас также есть наш дочерний веб-сайт Pattaya Unplugged здесь, который фокусируется исключительно на «позитивных» вещах в городе. и показать, что Паттайя может предложить, а также дать совет и подсказки для новых посетителей. Pattaya Unplugged во время пандемии в основном находилась в замороженном состоянии из-за того, что все, что касается досуга, было закрыто в течение большей части двух лет, но в последнее время оно снова росло и активно работало.

Группы Facebook, посвященные Паттайе в целом, стали свидетелями роста посещаемости, а вместе с этим, конечно, и множества вопросов, касающихся цен, изменений, того, что открыто, а что нет, предлагаемых развлечений и многого другого. Многие из этих групп также были по существу «мертвыми» во время пандемии и жестких пограничных ограничений, но их растущая вовлеченность и активность говорят в пользу ближайшего туристического будущего Паттайи.

YouTube-каналы, посвященные Паттайе, как Ridez4Kickz, также наблюдался значительный рост после пандемии и интерес со стороны туристов и посетителей. Собственный YouTube Pattaya News также неуклонно растет. и в ближайшем будущем будет обновлен, чтобы полностью сосредоточиться на освещении лучшего в Паттайе и предоставлении точной, фактической информации о районе.

И последнее, но не менее важное: одна из старейших досок объявлений и форумов Паттайи. Pattaya Addicts (PA) сообщает, что они наблюдают самые высокие показатели регистрации и регистрации новых пользователей задолго до Covid-19., что отражает рост интереса к посещению Паттайи в целом. Форум, крупнейший в Паттайе, существует с 2006 года и по-прежнему очень активен и полон заинтересованных пользователей, особенно тех, кто по той или иной причине может отказаться от использования Facebook или других социальных сетей. Форум гордится своим сообществом «приятно быть хорошим», которое дает советы, знания, поддержку и указания другим участникам, особенно новичкам в Паттайе. На форуме также регулярно проводятся мероприятия, встречи, обходы баров и другие мероприятия. Вы можете проверить форум для себя (это бесплатно!) Здесь.

В совокупности растущее присутствие онлайн-форумов, групп и т. д. Паттайи в социальных сетях говорит о повышении интереса к Паттайе и, как следствие, о более высоких посещениях и туризме в ближайшем будущем!

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/