Спасательный фонд Sawang Boriboon в Паттайе организует церемонию открытия Вегетарианского фестиваля в воскресенье.

Паттайя, Чонбури –

Фонд Sawang Boriboon Thammasathan Foundation организовал церемонию зажжения фонарей, чтобы отметить начало Вегетарианского фестиваля в воскресенье, 25 сентября.

Директор Фонда Прасит Тонгтитчароен вместе с членами правления присоединились к церемонии зажжения светильников в рамках традиционного открытия Вегетарианского фестиваля 2022, который проходит с 25 сентября по 5 октября этого года.

Согласно китайскому поверью, церемония призывает богов и богиню в небо, чтобы благословить людей удачей и рассеять все плохое в жизни.

Фонд Sawang Boriboon также организовал бесплатную вегетарианскую еду перед фондом для публики, призывая участников воздерживаться от убийства животных и употребления мяса на протяжении всего фестиваля. Торговцы также собирали и продавали вегетарианские продукты на киосках фонда после годичного перерыва из-за пандемии Covid-19.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.