«Бойцовский клуб» на Паттайя Бич привлекает внимание туристов

Паттайя —

Бойцовский клуб на пляже Паттайя вчера вечером привлек большое внимание туристов.

Группа из примерно 100 тайских подростков в возрасте от 15 до 20 лет собралась на пляже Паттайи ранним утром 24 сентября, чтобы устроить соревнования по боксу среди ликующих толп туристов и местных жителей.

По словам одного из участников, во время боя бойцы использовали боксерские перчатки и каппы для безопасности. Драка была полностью добровольной и предрешенной, но неожиданно привлекла огромное внимание местных жителей и туристов, многие из которых не знали, что происходит.

Участник, назвавшийся только своим прозвищем «Ранг», рассказал The Pattaya News, что некоторые бойцы столкнулись друг с другом и вступили в словесную перепалку. Затем они вызвали друг друга на бой, чтобы урегулировать спор, не прерывая других людей. «После ссоры они извинились друг перед другом и разошлись», — сказал Ранг.

Несколько импровизированное мероприятие, организованное местными паттайскими подростками и молодыми людьми, не вызвало никакой официальной реакции со стороны полиции на момент публикации в прессе, и было неясно, были ли нарушены какие-либо законы.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.