Городской совет Паттайи призывает мэра позаботиться о пальмах после их удаления с пляжа Паттайи.

ФОТО: บริษัท โสภณ เคเบิ้ล ที.วี.และสื่อสาร พัทำา จำั

Паттайя —

Заботясь о туристическом имидже, городской совет Паттайи призвал мэра Порамасе Нгампичес бережно относиться к недавно выкопанным пальмам, которые недавно были убраны с пляжа, и не оставлять их сохнуть, как ранее старые.

Дамронгкиат Пиниткан, член совета Паттайи, задал вопрос Порамасе во время встречи сегодня, 23 сентября, о проекте посадки деревьев, который проводится на пляже с 2021 года, но, как сообщается, ему помешали жалобы граждан, так как многие люди не хотели высаживать деревья. удаленный.

ФОТО: บริษัท โสภณ เคเบิ้ล ที.วี.และสื่อสาร พัทำา จำั

В ответ мэр сказал, что город Паттайя находится в процессе продления контракта с подрядчиком проекта, компанией Nong Nooch Land and Gardenscape. Контракт будет продлен с сентября 2022 года по декабрь 2024 года или на 820 дней. Тем временем компания уберет около 130 пальм с пляжа и посадит их в Восточном национальном спортивно-тренировочном центре.

Старые деревья морского миндаля не будут удаляться после протестов экологических групп. По словам мэра Паттайи, также будут высажены новые деревья и растения, и район не будет лишен деревьев, как опасались некоторые жители.

ФОТО: บริษัท โสภณ เคเบิ้ล ที.วี.และสื่อสาร พัทำา จำั

Затем Дамронгкиат призвал мэра хорошо заботиться о деревьях, сославшись на то, что каждое из них стоит больших денег и что он не должен бросать их засыхать, как те, которые ранее были удалены с транспортных островков.

Сообщается, что после того, как все деревья исчезнут, город перейдет к изменению размера тротуара, чтобы освободить больше места для транспортных средств и транспорта, а затем посадит дополнительные деревья в будущем.

В настоящее время Pattaya Beach Road будет расширена только до Soi Four, а не на всю длину пляжа, по словам городских властей, ссылаясь на опасения экологических групп. По словам мэра Паттайи, проект также будет осуществляться по одному небольшому участку за раз, чтобы избежать задержек или проблем с дорожным движением.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.