Традиционная гонка буйволов начнется в Чонбури с 1 по 9 октября следующего месяца.

ФОТО: ПРАТТАЯ

Чонбури —

Традиционная гонка буйволов, которая проводилась в Чонбури более 150 раз на протяжении десятилетий, начнет свою 151-ю гонку с 1 по 9 октября 2022 года.

Гонка пройдет в районном управлении Муанг Чонбури на специальной длинной грунтовой трассе, по бокам которой, как ожидается, соберутся десятки зрителей со всей провинции.

ФОТО: ПРАТТАЯ
Гонки буйволов — это ежегодный фестиваль, который проводится за день до окончания буддийского Великого поста 10 октября, чтобы выразить благодарность фермерам за тяжелую работу их водяных буйволов. Несмотря на то, что большинство тайцев больше не используют буйволов в сельском хозяйстве, многие все еще держат их в качестве домашних животных из-за их привязанности.

Мероприятие является поистине уникальным событием в Таиланде и в Чонбури и привлекает тысячи посетителей, как иностранных, так и местных, во время фестиваля. Также будет множество продавцов еды, культурных выставок и многого другого, чтобы вся семья была счастлива.

Вход свободный.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.