Мужчина украл телефон рядом с дремлющим братом жертвы в Чонбури

Бангламунг, Чонбури —

Вчера, 19 сентября, в Чонбури мужчина пробрался в дом и украл телефон, лежавший рядом с дремлющим братом владельца.

Вчера вечером 30-летняя жертва г-жа Дараван Промма подала заявление в полицию в полицейский участок Бангламунг, прося полицию поймать подозреваемого, который прокрался в ее дом, пока ее брат спал, и украл ее телефон, который она положила рядом с собой. кровать брата.

Дараван рассказала The Pattaya News, что ее дом находится на Сой Нонг Яй 6/1 в подрайоне На Клюа Бангламунг, Чонбури. Она привезла с собой кадры с камер видеонаблюдения, на которых видно, как мужчина входит в ее дом и забирает ее телефон, пока ее брат спит. По словам Даравана, украденным телефоном был золотой Oppo A7 стоимостью около 5,000 бат.

Подозреваемый был ростом около 170 см, был одет в черную рубашку с длинными рукавами и шорты, как показали кадры с камер видеонаблюдения. Полиция Бангламунга предоставит любые зацепки, как только они станут доступны.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.