Pattaya Music on the Beach завершился вчера отличными выступлениями оркестров

ФОТО: ПРАТТАЯ

Паттайя —

Более шести школьных оркестров из разных провинций приняли участие в «Музыке на пляже 2022», официальное завершение которого состоялось вчера, 18 сентября, на пляже Паттайя.

Мэр Паттайи г-н Порамасе Нгампичес председательствовал на церемонии открытия «Музыки на пляже 2022», в ходе которой были представлены выступления оркестров и шоу талантов из шести разных школ страны.

ФОТО: ПРАТТАЯ

Шесть школ включали школу Суранари Виттайя из провинции Накхонратчасима, школу Сотон Варарам Воравихан из Чаченгсао, Колледж драматического искусства Накхонратчасима, школу Прачинратсарамрунг из Прачинбури, школу Лампанг Канлаяни из Лампанг и школу Успения из Лампанг.

ФОТО: ПРАТТАЯ

Как и другие недавние мероприятия в Паттайе, Pattaya Music on the Beach была организована для возрождения туризма и получения дохода для малого бизнеса. Конкурсов было два: «Пляжный ансамбль талантов» и «Битвы духовых театров».

Все шесть школ были награждены стипендиями в первом конкурсе, а школа Лампанг Канлаяни и школа Сотон Варарам Воравихан заняли первое и второе места соответственно во втором конкурсе.

Мэр похвалил каждую группу за их решимость продолжать соревнования, несмотря на дождь.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.