Трое подозреваемых из Гонконга и Китая разыскиваются за торговлю людьми для занятия проституцией, что привело к самоубийству кыргызстанки в Паттайе в пятницу.

Паттайя, Чонбури –

Полиция Паттайи разыскивает троих подозреваемых из Китая и Гонконга. обманом заставить кыргызстанку стать проституткой, в результате чего жертва покончила жизнь самоубийством на Фридеy.

Вслед за полицией Следствие, подозреваемыми были две китаянки и мужчина из Гонконга. Сообщается, что подозреваемый мужчина был ответственен за то, что забрал жертву в международном аэропорту Суварнабхуми 16 июля, а затем отвез ее на работу в колл-центр в Лаосской НДР, но она не смогла этого сделать по неизвестным причинам.

Поэтому, как сообщается, группа заставила ее заняться проституцией, шантажируя ее фотографиями и угрожая ей, что, если она не сможет работать в сфере развлечений для взрослых, фотографии будут отправлены ее семье и родственникам.
Сообщается, что 27 июля китайские подозреваемые отправили кыргызстанку к другим китайцам в Таиланд и район Чонбури. Предположительно, она проработала там два месяца, прежде чем 11 сентября ей удалось сбежать и обратиться за помощью к своему немецкому другу. Однако, охваченная отчаянием от сложившейся ситуации, она решила покончить жизнь самоубийством в пятницу, 16-го.

Затем власти Паттайи начали обширное расследование, в результате которого были установлены главные подозреваемые и их местонахождение в Бангламунге. В доме в районе Паттайи был найден 45-летний гражданин Китая, который утверждал, что является владельцем дома и мужем одного из подозреваемых. Его доставили в отделение полиции для дальнейшего допроса. Его имя не разглашается, поскольку на момент публикации он не был основным подозреваемым.

По состоянию на субботу были выданы ордера на арест нескольких подозреваемых из Китая и Гонконга, а именно 48-летней Нин Вай Сиу из Гонконга; Сун Цяньли, 32 года, из Китая; и Роу Ли, 27 лет, из Китая.

Первый подозреваемый, Жоу Ли, был задержан в тот же день в кондоминиуме в районе Рама 9 в Бангкоке вместе с рядом спорных вещей, включая паспорт, наличные деньги, кредитные карты и семь мобильных телефонов. Ее доставили в полицейский участок Паттайи для дальнейшего судебного разбирательства, пока ведется поиск двух оставшихся подозреваемых.

Если вы или кто-то из ваших знакомых находитесь в депрессии или вам нужно с кем-то поговорить, мы предлагаем сюда самаритян Таиланда.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.