Полиция разыскивает подростков, которые, как сообщается, забили до смерти 14-летнего мальчика по обвинению в краже в Бангламунге.

Бангламунг, Чонбури –

Сообщается, что 14-летний мальчик был забит до смерти и обнаружен в одноэтажном доме в подрайоне Хуай Яй округа Бангламунг в субботу днем, 17 сентября.

Полиция района Хуай Яй прибыла на место происшествия в Сой Хуа Нонг около 2:00. после уведомления о происшествии. Там в гараже дома было обнаружено тело мальчика с несколькими ранами по всему телу и синяками от перевязывания веревками на обоих запястьях. Правоохранительные органы предположили, что синяки и раны были результатом физического нападения, и он был мертв за 3 часа до прибытия официальных лиц.

Мальчик, имя которого не разглашается из-за нашей редакционной политики, был доставлен в Центральный институт судебной медицины Таиланда для вскрытия, пока полиция начала расследование.

Дядя ребенка, Ден, сообщил полиции, что его племянник был избит группой людей, обвинивших его в краже золота и 3000 бат наличными. Плач мальчика был слышен постоянно около 2 часов ночи в субботу. Дэн проснулся и, как сообщается, увидел, как группа из четырех подростков жестоко избивала мальчика и давала ему пощечины, угрожая ему вернуть украденное золото. Затем Ден подошел к ним и попытался остановить нападение, сказав, что сообщит о них в полицию. Затем группа, как сообщается, увезла мальчика на мотоцикле, заявив, что они везут его туда, где он спрятал золото.

Дэн сказал, что подростки, как сообщается, оставили мальчика дома около 11:00, только чтобы узнать, что он уже мертв.

Его бабушка Тив также сообщила полиции, что 14-летний мальчик потерял мать в прошлом году и впал в такую ​​депрессию, что не ходил в школу и продолжал бродить по окрестностям. Перед инцидентом к ней также пришел один из подростков, чтобы узнать о местонахождении мальчика, заявив, что он украл золото и деньги.

По состоянию на воскресенье, 18 сентября, полиция первоначально вызвала в суд отца и сына, идентифицированных только как их прозвища Петч и Пич, а также других подростков, которые были замечены местными свидетелями, избивавшими мальчика до смерти. Полиция прибыла в дом Петч и Пич, но дома никого не было. В настоящее время следователи разыскивают их и оказывают на них давление, чтобы они явились в суд.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

 

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.