Фестиваль в Паттайе получил невероятный отклик в первую ночь

Паттайя —

Фестиваль в Паттайе завершился вчера, 16 сентября, при огромной поддержке со стороны более десяти тысяч посетителей.

Около 10,000 XNUMX человек со всей Паттайи и ее окрестностей стекались на пляж Паттайи, чтобы насладиться ярким парадом людей в фантастических костюмах и роскошных суперкарах, а также концертами под руководством известной таиландской рок-группы Big Ass.

Церемонию открытия вчера вечером возглавил мэр Паттайи Порамасе Нгампичес. Он рассказал The Pattaya News, что по обеим сторонам парада собралось множество туристов, как тайцев, так и иностранцев, которые наслаждались автомобилями и марширующими оркестрами. «Приятно видеть, что Паттайя снова занята после пандемии Covid», — заявил мэр.

В целом, первая ночь Фестиваля в Паттайе имела огромный успех, поскольку она, безусловно, смогла выполнить свою миссию по развитию туризма в городе. Мероприятие пройдет и сегодня вечером. Вы можете узнать о составе артиста здесь.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.