Муж подал заявление в полицию после того, как жену якобы похитил любовник в Паттайе

Паттайя —

39-летний муж подал заявление в полицейский участок Паттайи, утверждая, что его жену похитил любовник с ножом.

Г-н А (псевдоним), тайский муж, подал заявление в полицейский участок Паттайи в 1.30:16 утра сегодня, 28 сентября, утверждая, что его XNUMX-летняя жена, Плой (псевдоним), была похищена тем, что он назвал своим любовник жены.

Мистер А узнал в любовнице «Аун». Он якобы похитил свою жену из сдаваемой внаем комнаты на Сой Кор Пхай в Паттайе рано утром. Потерпевший сказал, что подозреваемый угрожал ему ножом, прежде чем увезти его жену на мотоцикле. По словам г-на А., он был женат на своей жене два года.

До похищения жертва обычно уезжала из города по своим делам, а его жена оставалась в Паттайе. Мистер А. признал, что знал, что у его жены был тайный роман с Ауном, но продолжал оставаться с ней исключительно из любви. Его жену, однако, неоднократно избивал любовник, поэтому она намеревалась уйти от него до того, как ее похитят.

Потерпевший сильно переживал за жену. Он попросил полицию Паттайи поймать подозреваемого как можно скорее, прежде чем будет причинен какой-либо вред. На момент публикации полиция до сих пор не может найти подозреваемого и его жену.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.