19-летняя тайская беременная женщина найдена мертвой в пруду в Районге во вторник.

Районг –

Во вторник, 19 сентября, тело 13-летней беременной женщины было найдено плавающим в пруду Нонг-Ваен округа Клаенг, Районг.

Чиновники из полицейского участка Клаенг и волонтеры-спасатели прибыли на место происшествия после того, как местный житель, как сообщается, обнаружил неопознанное человеческое тело, плавающее в пруду.

Тело было найдено лежащим лицом вниз, в футболке с короткими рукавами и черных брюках, и его подняли, прежде чем доставить на экспертизу. При первичном осмотре у нее были обнаружены раны на губах и шее, а также следы удушения.

По состоянию на полдень вторника подполковник Пратипат Фумили, начальник полицейского участка Клаенг, раскрыл результаты расследования: погибшей была Крицана, чья фамилия не разглашается в соответствии с нашей редакционной политикой. Ей было 19 лет, и в настоящее время она живет в арендованном доме в районе Тханг Квиан, расположенном примерно в 3 км от места происшествия, со своим 22-летним мужем Пирапонгом.

Муж сказал чиновникам во время допроса, что ранее он ездил на работу в Накхонситхаммарат и вернулся в Районг около 5:00 утра. Его жена была на пятом месяце беременности и должна была выйти из дома, чтобы встретиться с кем-то около 5:8.

Он также заявил, что он и его девушка редко остаются вместе из-за работы. Но Крицана была податливым человеком и часто обманывалась окружающими. В последний раз он связался с ней по видеосвязи накануне инцидента.

В настоящее время полиция проводит расследование, в том числе проверяет записи с камер видеонаблюдения и допрашивает свидетелей. Они координируют свои действия с провинциальной судебно-медицинской экспертизой для осмотра места происшествия. Полиция установила, что Пирапонга не было в Районге во время инцидента.

Фото предоставлено: Manager Online

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.