Полиция Паттайи начала преследование предполагаемого уличного попрошайничества с участием несовершеннолетних

Паттайя —

Полиция Паттайи начала преследование группы предполагаемых уличных попрошаек из соседних с Таиландом стран, которые, как сообщается, использовали несовершеннолетних для вымогательства денег.

Объединенная группа полиции Паттайи и городских властей проверила рынок Tree Town на Сой Буакхао в подрайоне Бангламунга Нонгпрю, Чонбури, около 10:13 вчера, XNUMX сентября, после сообщений обеспокоенных граждан о предполагаемых уличных попрошайках, которые, по их словам, использовали несовершеннолетних для вымогательства денег у туристов. .

Команда обыскала неизвестное место ночной жизни и нашла там одну камбоджийскую женщину вместе с одним ребенком мужского пола. Полиция также обнаружила букет цветов, которые, как они подозревали, женщина продавала туристам. Сообщается, что камбоджийка призналась, что незаконно пересекла тайскую границу и приехала в Паттайю в поисках работы.

Затем полиция Паттайи и городские власти наткнулись на другую камбоджийку, которая, по словам полиции, также вымогала деньги у туристов. С ней было трое детей в возрасте от 2 до 5 лет. В конце концов, женщин и детей доставили в полицейский участок Паттайи на кузове полицейского грузовика.

Полиция Паттайи вела записи о двух женщинах и детях и передала их в приют для детей и семей до дальнейшего разбирательства. Неясно, какие обвинения будут выдвинуты. Также не сразу было ясно, действительно ли дети были связаны с женщинами.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.