Власти Паттайи чистят канализацию, чтобы подготовиться к новым наводнениям

Фото: บริษัท เคเบิ้ล ที. วี. และ สื่อ สาร พัทยา/ วรัญญา วรัญญา

Подрайон Нонг Пла Лай, Бангламунг, Чонбури —

Чиновники в подрайоне Нонг Пла Лай города Бангламунг очистили канализацию, чтобы подготовиться к новым наводнениям.

Операция прошла в районе Нонг Пла Лай сегодня, 13 сентября, под командованием мэра Пиньо Хомклана в рамках подготовки к новым дождям, которые, по прогнозам, обрушатся на Чонбури через много дней.

Фото: บริษัท เคเบิ้ล ที. วี. และ สื่อ สาร พัทยา/ วรัญญา วรัญญา

В качестве временного решения мэр заявил, что собрал команду городских работников для круглосуточного наблюдения за наводнением, чтобы своевременно реагировать на сообщение о наводнении. В то же время он поручил своим подчиненным прочистить забитые канализационные трубы, окружающие подрайон, чтобы улучшить дренаж.

Фото: บริษัท เคเบิ้ล ที. วี. และ สื่อ สาร พัทยา/ วรัญญา วรัญญา

По словам мэра, наводнение в подрайоне Нонг Пла Лай было быстро подавлено, потому что в этом подрайоне было эффективное управление водными ресурсами, которое быстро отводило паводковые воды в море.

Тем не менее, мэр все же призвал горожан опасаться ливневых паводков. Если кто-то их увидит, он посоветовал звонить по телефону 038-170667, дежурит 24 часа в сутки.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.