16-летний тайско-британский подросток сбежал из дома, спрыгнув с балкона второго этажа в Паттайе, когда вспыхнул пожар

Паттайя —

16-летний тайско-британский подросток сбежал из своего дома в Паттайе, когда на диване в его доме внезапно вспыхнул пожар.

Бригада пожарных с двумя пожарными машинами поспешила к дому в деревне Роял Парк Теппрасит, расположенной в Паттайе, рано утром, 12 сентября, после того, как получила сообщение о пожаре.

Место происшествия — двухэтажный дом. Пожарные сообщили, что видели черный дым, вырывающийся из первого этажа, поэтому они использовали дымосос, чтобы избавиться от дыма, прежде чем потушить огонь, который горел на диване.

Житель, г-н Порамасе Соратхон, 16-летний тайско-британский подросток, сказал, что он отдыхал в комнате на втором этаже, когда почувствовал запах горящего дыма и вышел, чтобы увидеть пылающий диван внизу. Затем он поспешил обратно наверх и спрыгнул с балкона, спасаясь от огня.

Согласно сообщениям, г-н Порамасе не пострадал от своего прыжка веры. Он подозревал, что пожар мог быть вызван электроприбором, который его британский отец заряжал на диване. Полиция Паттайи заявила, что точная причина все еще расследуется. Его отец также не пострадал.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.