Несколько автомобилей пострадали во время вчерашнего наводнения в Паттайе

Паттайя —

Несколько автомобилей и домов были повреждены сегодня рано утром в результате общегородского наводнения в Паттайе.

Сообщалось о наводнениях во многих районах района Бангламунг после того, как часовой ливень обрушился на город около часа ночи сегодня, 1 сентября, сильно затруднив движение на Бич-роуд, Паттайя-Третья-роуд, Саут-Паттайя-роуд, Сукхумвит-роуд и дорога вдоль железной дороги.

По словам корреспондентов ТПН на местах, уровень воды в некоторых местах достигал 50 сантиметров или почти 1 метр. Мотоциклы и небольшие автомобили не могли проехать по дорогам, которые стали совершенно непроходимыми. Несколько оставленных без присмотра автомобилей также были повреждены паводковыми водами, достигшими половины их высоты.

Жители деревни Pacific City Home рассказали журналистам TPN, что паводковые воды проникли в их дома и повредили их имущество. Они заявили: «Наводнение было постоянной проблемой в Паттайе, потому что наводнение почти гарантированно происходило всякий раз, когда дождь шел более часа».

Прогнозируется, что сильный или очень сильный дождь снова обрушится на Паттайю сегодня (12 сентября), сообщил тайский метеорологический департамент.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.