Паром Blue Dolphin успешно запустил свой первый маршрут Паттайя — Самуи в субботу.

Чонбури / Сураттхани –

Первый паром Blue Dolphin по маршруту Паттайя — Самуи был официально запущен в субботу, 10 сентября, с целью стимулирования тайского туризма после пандемии.

Паром, на борту которого находилось около 200 автомобилей, отчалил от пирса Чуксамед в районе Саттахип и вчера прибыл на остров Самуи в Сураттхани, отметив первую стоянку корабля на маршруте.

Паром Blue Dolphin, которым управляет Seahorse Ferry, может вместить до 200 частных автомобилей и 586 пассажиров в общей сложности 15 номеров, разделенных на 5 типов номеров: «Премьер», «Люкс», «Первый класс», «Комфорт» и «Капсула». Маршрут Паттайя — Самуи занимает около 13 часов в пути.

Ранее паром начал свою первую операцию по маршруту из Саттахипа в южную часть Сонгкхлы 8 ноября 2021 года после долгой задержки из-за пандемии Covid-19.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, проверьте их Фейсбук здесь. Имейте в виду, что регулярные запланированные поездки еще не осуществляются, а недавняя поездка была тестовой, но ожидается, что она будет полностью эффективной к концу сентября. Окончательное бронирование будет осуществляться через SPcruise.com, но веб-сайт еще не работает.

В начале этого года нас пригласили в тур по Морскому коньку. посмотреть видео (на тайском языке) здесь.

Фото предоставлено: Наевна

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.