Сотни домов в провинции Районг пострадали от сильных наводнений

ФОТО: Матихон

провинция Районг —

Сотни домовладений в провинции Районг пострадали от масштабных наводнений, продолжающихся с 7 сентября.

Сегодня, 10 сентября, губернатор Районга г-н Чанна Ямсенг объявил 17 подрайонов в 4 районах Районга «пострадавшими от стихийного бедствия» районами, включая район Муанг, район Бан Кхай, район Ван Чан и район Клаенг, поскольку районы были постоянно затапливается со среды, 7 сентября.

Более 100 домохозяйств в 83 деревнях были отключены от электричества на несколько дней в качестве меры предосторожности, но, к счастью, согласно последним сообщениям, большинство основных дорог уже смогли открыться.

Жители района Клаенг по-прежнему обеспокоены дождем, который прекратился 10 сентября, но небо остается пасмурным.

Паводковые воды в районах Муанг, Бан Кхай и Ван Чан постепенно отступили, но губернатор по-прежнему советует гражданам сохранять бдительность.

Местные жители, чье имущество и урожай пострадали, требуют от правительства компенсации.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.