Мужчина получил ножевое ранение, когда пил на пляже Джомтьен, как сообщается, из-за жалоб на шум из-за слишком громкого разговора.

Джомтьен Бич, Паттайя —

34-летний мужчина получил ножевое ранение от незнакомца во время пьянки на пляже Джомтьен, как сообщается, из-за громких звуков.

Спасательные службы Sawang Boriboon бросились на помощь пострадавшему от ножевого ранения на пляже Джомтьен перед Сой 14 в Паттайе в 4 часа утра сегодня, 10 сентября.

Жертва, г-н Наринторн Иттипол (34 года), был найден в луже крови на ветреном пляже. По словам репортеров TPN, он был уроженцем провинции Нонгкхай и получил ножевое ранение в правую часть груди. Наринторн был в тревожном состоянии, поэтому Саванг Борибун срочно доставил его в больницу Паттайи.

Прохожий и свидетель г-н Понгтави Прачабун сообщил журналистам TPN, что видел, как жертва пьет на пляже Джомтьен. Затем вышел неизвестный мужчина, который спал в палатке, и велел пострадавшему говорить тише. По словам свидетеля, потерпевший подошел к незнакомцу, агрессивно говоря ему, чтобы он не занимался своими делами, что и произошло, когда незнакомец вытащил нож и ударил его ножом.

Подозреваемый сбежал после поножовщины и до сих пор на свободе, сообщила полиция Паттайи журналистам TPN. Они добавили, что просмотрят камеры видеонаблюдения, чтобы найти подозреваемого, который, как полагают, бездомный.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.