Pattaya CC выигрывает серебро на 7-м турнире по крикету на пляже Ко Чанг - Часть 3 - Жеребцы.

Дорогие читатели, теперь то, чего вы все так долго ждали, — марш к победе PCC Stallions. Это был удивительный год для PCC, выиграв Бангкокский дивизион Лиги А, турнир Chang Mai Big Bash Tournament для 3-й раз подряд, а теперь и крикет на пляже Ко Чанг, который до сих пор был единственным соревнованием, в котором PCC не удалось выиграть. выиграть хотя бы один матч (мне кажется, матч слишком далеко).

Примечание редактора: если вы пропустили первую часть, нажмите здесь.

Примечание редактора: если вы пропустили вторую часть, нажмите здесь.

   Жеребцы состояли из лучших из доступных членов Первой команды, и Гэри Мулман получил почетное место за свою безупречную работу в качестве 12th человек в матче лиги прошлых лет. Первый матч этапа Дивизиона был против Ко Чанг Б. Жеребцы открыли боулинг с Гэри, чья рука не была синхронизирована с гирокомпасом, поэтому Гот выиграл от множества дополнительных услуг, а Гэри лежал на мате на одном этапе. 15 с первого овер. Саймону повезло еще хуже, а Пум добавил 19. Нужно было что-то сделать, чтобы остановить скорость бега, и Вез выбил первую девушку турнира. Энди, Джейниш и Хэбби блестяще сыграли в боулинг, отдав по 2 рана Виру, Абу и Сатти, что в сумме составляет 41 очко. Он отыграл приличную длину, уступив Саймону 3 очка. Gentleman's Department до того, как был подан в боулинг, но добавлено 2. Мистер Т передал Везу 6 очков, и «Жеребцы» начали догонять. Энди и Хабби получили 7 и 13, чтобы обеспечить общее количество очков, поэтому Виру нужны были калитки, но Джейниш получил 12, и счет стал 9. «Жеребцы» выиграли с разницей в 4 очков. .

Второй матч был против южан. Снова "Жеребцы" вышли первыми. Гэри проиграл Чапсу на 23, в то время как Саймон урезал Патрика на 5, выиграв у него. , 7 от Энди, 1 от Джейниша и 5 от Хабби против игрока национальной сборной Таиланда Чан Чай. Отличный материал, чтобы сохранить последние 2 оверов до 5 ранов и счет до 20. Матч можно было выиграть, но калитки нужно было сохранить. Гэри отлично стартовал с 43, а Саймон еще лучше с 13 от Патрика. Вез атаковал Вогана с 19 шестёрками, а Жеребцы были впереди с 3 лишним овером. Энди проиграл 6 ранов, когда его отстали на 3, а Эдди держал Хабби в тайне. Чан Чай выиграл очень быстрый финал, но Джейниш удержал его на 5 и в общей сложности 7. Еще одна победа, на этот раз со счетом 1.

   Заключительный матч дня был против британского клуба Master Batters. К сожалению, их ватин был явно не мастерски, и они не могли защитить свои калитки или отогнать боулеров The Stallion. Саймон взял калитку, а Джейниш и Хэбби взяли по 2 каждый, с уловом от Веза и Гэри. Всего 1 было 2.nd самый низкий результат турнира, и почти вся команда оказалась в утином пруду. Неизбежное произошло после первого мяча, и «Жеребцы» вскоре достигли 60, но Джайниш дважды выиграл -10 и поездка в утиный пруд в последнем ауте. чтобы уменьшить счет до 50, но выиграть с разницей в 49 пробежек.

     Только 3 команды сохранили чистые результаты, и 2 из них встретились в полуфинале Кубка, The Stallions против Koh Chang A, яростно конкурирующей команды, которую тренировал Бобби. Как обычно, The Stallions выиграли в боулинге первыми. Гэри открылся Марвину, но немного пошатнулся, чтобы выбить 13. Саймон сделал то же самое против Бодхи, который очень быстро пробежал между калитками. Вез подал в боулинг Панг 2nd мяч и с 4 точками уменьшили счет до 21. Энди был экономен, набрав 7, а Гэри замечательным броском одной рукой уволил Джонни с 8 от Джайниша. Хэбби слишком сильно старался против Бобби с широкими ударами, но затем выбил его и выбил великолепным броском в один пень. Бобби закончил с -4 и в сумме 32. Вы можете подумать, что это был легкий счет, но на Ко Чанг А есть хорошие боулеры. Гэри был пойман за первым шаром и необъяснимым образом выбежал из-за широкого для -1. Привет, утка пруд. Саймон получил 5, но затянулся на ноль и больше, плавая в пруду. Wez получил стабильную 8, но PCC долго отставали. Энди получил 2 широких мяча, но выбежал из игры и только 3. В его момент PCC было 17 прогонов по течению и поражение в шипении. Хабби спешит на помощь с 3 6ers и 20 ранами, только 1 позади и один в запасе. Джайниш получил 6 и 14, чтобы победить с разницей в 13 пробежек и место в финале. Отличный матч и отличное возвращение The Stallions.

   Финал был против Черных Попугаев из Бангкока, которые победили Koh Chang C в полуфинале. Вез, наконец, проиграл бросок, и ему сказали бить битой. на 2. Саймон набрал достойные 6 очков от Рехаба, и Стронки подорвал гордость Веза, забив ему последний мяч на 4. Энди увеличил темп вместе с энергичными 14, чтобы добраться до 7 с 16 оставшимися оверами и ничего в командах. Хэбби удалось только 41, поэтому Джайнишу нужно было размахивать ивой, что он и сделал, разбив Джефферса на 2 и набрав 3 очков. от Саймона. Вез обыграл Джефферса, у которого была ужасная игра, на 20, и счет был очень близок. Джефф Эпштейн (не спрашивайте) получил 60 от Энди, а Джейниш загнал Слэттерса в угол на 14. Все зависело от последнего овера. . Хабби подал очень быстро, но Кристи получил 13, а затем проехал на лыжах, чтобы Хабби поймал и подал мяч на полной скорости и с полной растяжкой. 0 до финиша и 12 очков. Жеребцы PCC выиграли с разницей в 3 пробежек в фантастическом финале.

В ходе вручения призов были вручены и другие призы достойным командам: деревянные палочки для еды Британскому клубу свингеров; Серебряная ложка для южан и Кубок, занявший второе место для черных попугаев. Однако жеребцы PCC не были доиграны, поскольку игрок турнира был присужден Хабби Сингху за его отличные всесторонние выступления. 

Уик-энд прошел с большим успехом благодаря организаторским способностям Стива Перри в сочетании с поддержкой спонсоров и The Shambala Resort, а также помощью со стороны судей, бомбардиров и дикторов. Бассейн, утиный пруд, еда и жидкие освежающие напитки были высоко оценены. 

«Помните, дорогие читатели, вы впервые услышали это здесь, не для записи, на QT, и очень тихо, тихо».

 

 

   

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/