16-летняя школьница погибла в ДТП в Чонбури

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Район Фан Тонг, Чонбури —

16-летний студент профессионального училища погиб в результате аварии с участием Mercedes-Benz и мотоцикла в районе Фан Тонг города Чонбури.

Полиция Фан Тонга и сотрудники службы экстренной помощи прибыли на Сой Тецабан 3 в районе Фан Тонг города Чонбури, чтобы оказать помощь тяжелораненому мотоциклисту, который вчера днем, 7 сентября, врезался в седан Mercedes Benz на Сукпраюн Роуд.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Потерпевший, которого опознали как Укрит Маномайхатхатхип (16 лет), был найден распростертым на островке безопасности. Он получил серьезные переломы ребер и вскоре скончался на месте, несмотря на попытки реанимации. Его тело лежало в 5 метрах от его черного мотоцикла Honda CBR и бронзового седана Mercedes-Benz. Не было упоминания о том, носил он шлем или нет.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

По данным полиции, жертва была студенткой профессионального училища Восточного технологического колледжа. Водитель седана, г-жа Канья Буа Пхрэ (30 лет), сообщила полиции Фан Тонга, что потерпевший свернул с полосы движения и врезался в правую часть своей машины. Она уже пыталась затормозить, но не смогла, заявила г-жа Канья.

Тело студента было перевезено в больницу Фан Тонг, чтобы дождаться его семьи на момент публикации. Полиция Фан Тонга заявила, что просмотрит записи с камер видеонаблюдения, чтобы установить точную причину аварии.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.