Сегодня утром несколько районов столкнулись с наводнением после того, как во вторник вечером во вторник вечером в большей части Таиланда обрушились непрекращающиеся проливные дожди.

Национальный -

Несколько районов по всей стране столкнулись с наводнениями и внезапными наводнениями в среду, 7 сентября, после того, как сильный и непрекращающийся дождь обрушился на большую часть Таиланда во вторник вечером.

В Бангкоке высокий уровень паводковых вод накопился во многих районах, что вызвало интенсивное движение и заторы со вчерашнего дня, особенно на основных дорогах, включая Вибхавади Рангсит, Чаенгваттана, Нгамвонгван, Фахолиотин и Сринакарин.

А из-за наводнения, которое вызвало трудности с передвижением, Центру образовательных исследований и разработок Лабораторной школы Университета Касецарт в районе Чатучак было приказано закрыться на один день. Онлайн-обучение применялось на всех занятиях в среду.

อาจเป็นรูปภาพของ 4 тона, แหล่งน้ำ และ ถนน

По данным Департамента по предотвращению и ликвидации последствий стихийных бедствий, помимо столицы, с вечера вторника наводнения были зарегистрированы в 13 провинциях, 18 районах, 23 подрайонах, 33 деревнях и 62 домохозяйствах. Ситуация разрешилась по состоянию на 9:00. Тем не менее, районы вдоль плотины Чао Прайя, в том числе Убонратчатхани, Пхра Накхон Си Аюттхая, Анг Тонг и Патхум Тани, вызывают озабоченность, поскольку шторм Маон продолжает преобладать над страной.

Тайский метеорологический департамент также предупреждает о внезапных наводнениях и наводнениях вблизи водных путей и низменностей со среды по пятницу, 9 числа, поскольку по всей стране возможны отдельные сильные или очень сильные дожди.

Волны в верховьях Андаманского моря и Сиамского залива могут достигать 2-3 метров в высоту, а в грозовые ливни — более 3 метров. Все корабли должны двигаться с осторожностью, а небольшие лодки держаться на берегу.

Фото предоставлено: PR Бангкок

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.