70-летний предположительно пьяный британец убил одного человека и ранил другого в автокатастрофе в провинции Районг.

Фото: ท้องถิ่น หนังสือพิมพ์ข่าวระยอง

провинция Районг —

70-летний предположительно пьяный британец убил одного тайца и серьезно ранил другого в автокатастрофе в провинции Районг.

Группа спасательных служб и полиция Районга поспешили на место смертельного дорожно-транспортного происшествия на улице Суан Сон-Бан Пхе в районе Муанг провинции Районг в понедельник, 5 сентября.

Фото: ท้องถิ่น หนังสือพิมพ์ข่าวระยอง

На месте аварии был обнаружен серебристый пикап, лежащий на стороне пассажира. Водитель, британец, был найден внутри и выглядел сильно пьяным. Об этом сообщил капитан Наттават Нгобудда из полицейского участка Паэ. Позже он был идентифицирован как Стивен П., 70 лет.

Фото: ท้องถิ่น หนังสือพิมพ์ข่าวระยอง

Рядом были найдены два тайских пешехода по имени Ниран Прамуан, 53 года, и Сакчай (фамилия не указана), 32 года. Сообщается, что эти двое были сбиты Стивеном и получили серьезные травмы. Ниран скончался на месте и был доставлен в больницу Районга вместе с еще одним выжившим пострадавшим. Иностранный водитель также повредил 2 мотоцикла и 2 автомобиля.

Фото: ท้องถิ่น หนังสือพิมพ์ข่าวระยอง

По словам свидетелей, две жертвы стояли позади грузовика Стивена, припаркованного рядом с пляжем, когда Стивен внезапно дал задний ход и врезался в них двоих, швырнув их в фонарный столб. Затем он рванулся вперед и врезался в велотренажеры и автомобили, прежде чем перевернуться.

На момент публикации в прессе подозреваемый был задержан полицией Районга для проверки на алкоголь и судебного разбирательства. Местные жители жаловались, что подозреваемый был хорошо известен в округе и якобы всегда был пьян и ехал не в ту полосу.

Сегодня (5 сентября) также отмечается первый день реализации Закон о наземном движении с поправками, в котором штрафы и наказания за вождение в нетрезвом виде гораздо суровее.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.