Водитель-иностранец погиб в столкновении седана и пикапа в Чонбури

ФОТО: บริษัท โสภณ เคเบิ้ล ที.วี.และสื่อสาร พัทำา จำั

Подрайон Понг, Чонбури —

Неизвестный иностранный водитель погиб на месте, когда его седан столкнулся с пикапом в районе Понг.

Спасатели Pattaya Sawang Boriboon прибыли на место дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом в подрайоне Понг Бангламунга поздно вечером вчера, 3 сентября, чтобы помочь иностранцу, получившему серьезные травмы в автокатастрофе.

ФОТО: บริษัท โสภณ เคเบิ้ล ที.วี.และสื่อสาร พัทำา จำั

Согласно сообщениям, потерпевший управлял черным седаном Nissan, который свернул с полосы движения и врезался в черный пикап Nissan Navara тайской пары, а именно 68-летнего Сано Фосритонга и 66-летнего Нуарта Чанса.

ФОТО: บริษัท โสภณ เคเบิ้ล ที.วี.และสื่อสาร พัทำา จำั

Пара была в целости и сохранности, но иностранный водитель, личность которого до сих пор не удалось опознать, скончался на месте из-за полученных травм. Нуарт, который ехал в пикапе, рассказал, что погибший водитель мог заснуть за рулем, так как внезапно пересек полосу и врезался в нее.

Полиция Паттайи заявила, что просмотрит записи с камер видеонаблюдения, чтобы установить точную причину аварии.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.