Горничная отеля упала в шахту лифта в Паттайе и получила серьезные травмы

Южная Паттайя —

57-летняя горничная упала в шахту лифта в одном из отелей Паттайи и получила серьезные травмы.

пол. Подполковник Сайджай Камчулла, инспектор полицейского участка Паттайи, и спасательная служба Саванг Борибун прибыли в бутик-отель Aya на Сой Бэйуолк в Южной Паттайе после того, как их уведомили о том, что женщина случайно упала в шахту лифта и получила серьезные травмы. Пятница, 2 сентября.

ФОТО: รักสยาม นิวส์

Aya Boutique был шестиэтажным отелем. Пострадавший застрял в шахте на втором этаже и звал на помощь. Спасателям пришлось спускаться по шахте, чтобы вытащить пострадавшую женщину с крыши лифта, и с трудом вытащили ее.

ФОТО: รักสยาม นิวส์

Жертва была опознана как 57-летняя г-жа Даенгтой Макхун. Ее голова была сильно порезана, по всему телу были обнаружены царапины. Согласно сообщениям, жертва также выглядела беспокойно усталой из-за потери крови, поэтому ее срочно доставили в Бангкокскую больницу Паттайи для оказания неотложной помощи.

«Нуи», менеджер Daengtoi, заявил, что горничная проработала в отеле десять лет и хорошо знала отель. Во время аварии она убиралась на четвертом этаже с другой горничной и пыталась подняться на первый этаж на служебном лифте с ручными, а не автоматическими дверями.

ФОТО: รักสยาม นิวส์

Однако потерпевший плохо посмотрел и сделал шаг, когда лифт еще находился между третьим и вторым этажами. Затем она нырнула в пустоту, ударилась о крышу лифта и застряла там. К счастью, лифт сразу же перестал работать и не упал, иначе могло быть и хуже, сказал менеджер.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.