Soi Dog проводит ежегодную кампанию вакцинации в приюте для бездомных собак на Пхукете

Фонд Soi Dog Foundation недавно провел ежегодную кампанию вакцинации в приюте для бездомных собак Пхукета в Таланге, также известном как государственный приют для собак.

Команда ветеринаров Soi Dog, специалистов по работе с населением и спасателей вместе с представителем провинциального управления Пхукета Департамента развития животноводства собрались вместе, чтобы гарантировать, что все 735 собак, проживающих в государственном учреждении, получили жизненно важные прививки от шести болезней. включая бешенство, чумку и парвовирус.

 «Ежегодная вакцинация собак из приюта является обязательной и должна быть стандартной в каждом приюте для собак», — сказала д-р Алисия Изидорчик, международный директор Soi Dog по защите животных. «Чума чумы и парвовирус чрезвычайно заразны, и оба они очень распространены в Таиланде, ежегодно убивая сотни тысяч собак. Если собак в приюте не вакцинировать регулярно, существует очень высокая вероятность вспышки, которая может легко убить половину популяции собак в приюте».

Soi Dog оказывает ветеринарную помощь собакам в приюте для бездомных собак на Пхукете уже более 15 лет. В дополнение к ежегодной кампании по вакцинации фонд еженедельно направляет в приют ветеринаров и ежедневно работает с населением, чтобы убедиться, что все собаки, содержащиеся в приюте, стерилизуются/кастрируются, дегельминтизируются, защищаются от клещей и блох и лечатся от клещей и блох. любые проблемы со здоровьем, наиболее распространенными из которых являются раны от укусов собак, грибковые и другие кожные заболевания, диарея и кашель. Любые собаки, страдающие от более тяжелых заболеваний, переводятся в госпиталь Сой Дог в Май Као для дальнейшего лечения. 

Все это обходится дорого, и некоммерческая организация ежегодно выделяет около 2 миллионов бат на ветеринарное лечение и профилактику собак в приюте. Не получая государственного финансирования, эти расходы покрываются за счет пожертвований щедрых любителей животных со всего мира.

Уход за собаками в приюте для бездомных собак на Пхукете является важной частью программы работы с общественностью Soi Dog, которая обеспечивает уход и лечение уличных собак и кошек в сообществах вокруг Пхукета.

Три команды Soi Dog по работе с населением состоят из ветеринара и вспомогательного ветеринарного персонала, которые путешествуют по острову, чтобы оказать немедленную медицинскую помощь животным, которые, как сообщается, заболели или получили травмы. Помимо множества преимуществ, программа помогает снизить нагрузку на постоянно загруженные больницы для собак и кошек Soi Dog. Он также помогает обучать основам оказания первой помощи животным тех, кто ухаживает за собаками и кошками в сообществе, путем случайного обучения и специальных семинаров. 

«Хотя Soi Dog заботится о животных любого происхождения, независимо от того, живут ли они на улице или в таких учреждениях, как государственный приют для собак, коллективная ответственность сообщества заключается в том, чтобы собраться вместе, чтобы помочь животным на Пхукете и за его пределами. — добавила доктор Алисия.

Вышеизложенный текст является пресс-релизом, опубликованным с полного разрешения и разрешения организации (организаций), перечисленных в PR-материалах и средствах массовой информации TPN. Заявления, мысли и мнения организации, причастной к пресс-релизу, являются полностью их собственными и могут не совпадать с мнением СМИ ТПС и его сотрудников.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/