Трехлетний ребенок получил сильный удар током после прикосновения к металлической цепи на пляже Банг-Сарай.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Саттахип —

Трехлетний ребенок получил сильный удар током после прикосновения к металлической цепи возле пляжа Банг-Сарай в Саттахипе и был госпитализирован.

Местные СМИ посетили 22-летнюю г-жу Порнчиту Саванг-Ром сегодня, 1 сентября, в больнице после того, как история о ее бедном трехлетнем сыне, которого ударило током после прикосновения к металлической цепи, вызвала критику в тайских социальных сетях.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

По словам Порнчиты, ужасающий инцидент произошел около 8 часов вечера 30 августа в районе Саттахип города Чонбури. Ее сын шел с ней по пляжу Бангсарай и пришел посмотреть на памятник пропеллеру на берегу, который был украшен двумя заборами и металлическими цепями.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Внезапно трехлетний сын закричал от боли и удивил мать, схватившись за одну металлическую цепь. Мать сказала, что добрый самаритянин, к счастью, первым добрался до ее сына и вытащил его из цепи, спасая от серьезных травм. Неназванный самаритянин сказал, что он также почувствовал удар током, когда прикоснулся к ребенку.

Мальчик, по данным местных СМИ, получил ожог ладони. Он все еще выздоравливал в больнице на момент публикации.

Фото: Наевна

Местные СМИ отправились проверить памятник пропеллеру и обнаружили оголенный провод, соединенный с металлическим забором. Провод был полностью оборван и мог ударить током любого, особенно в дождливый день, поэтому Пэн Буахом, исполняющий обязанности муниципального директора подрайона Бангсарай, был вызван для решения этой проблемы.

Первоначально чиновник сказал, что покроет медицинские расходы трехлетнего ребенка и направит городских рабочих починить провод. Чиновники Bangsaray принесли извинения за инцидент, заявил Пэн.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.