Индийский турист говорит, что у него был бумажник с 12,000 XNUMX бат и кредитная карта, украденная трансгендерами в Паттайе.

Паттайя —

Индийский турист сообщил полиции и СМИ, что у него был бумажник с 12,000 XNUMX бат наличными и кредитная карта, украденная двумя трансгендерами.

Г-н Вишал Ваджбхав, 33-летний турист из Индии, сообщил о своем тяжелом положении Pol. Капитан Чанан Кесорнбуа в полицейском участке Паттайи около часа ночи сегодня, 1 августа, по поводу украденных наличных денег и кредитной карты.

По его словам, около полуночи он шел по Уокинг-стрит в Южной Паттайе, чтобы расслабиться и насладиться просмотром людей, когда к нему подошли два трансгендера, как он объяснил, и попытались предложить ему компанию.

Г-н Вишал продолжил, что эти двое настойчиво пытались соблазнить и обнять его, несмотря на его неоднократные возражения. Они оба также последовали за ним по Уокинг-стрит, прежде чем один из них попросил у него небольшую сумму денег, на что он согласился из-за раздражения.

Однако, когда г-н Вишал полез в карман, он обнаружил, что его кошелек, в котором, по его словам, было 12,000 XNUMX бат наличными, и кредитная карта исчезли. Увидев это, два человека немедленно рассеялись и исчезли, хотя г-н Вишал уже пытался их поймать, что привело к его заявлению в полицию Паттайи сегодня.

пол. Капитан Чанан сказал, что он поручит следственному отделу проверить место преступления и записи с камер видеонаблюдения, чтобы найти двух подозреваемых. Кроме того, полиция настоятельно предупредила туристов, чтобы они воздерживались от ношения каких-либо дорогих украшений, крупных сумм наличных денег или золотых ожерелий, поскольку эти предметы стали мишенью группы карманников в районах Паттайи.

TPN отметил, что это 12-й инцидент с карманными кражами в отношении туристов, в основном индийцев, после предыдущего инцидента, в котором участвовали Недавно у индийского туриста украли 17,000 XNUMX бат наличными.

Были аресты, включая это самое последнее, и полиция Паттайи заявляет, что они продолжат поиск и арест подозреваемых.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.