С 10 по 11 сентября в Паттайе пройдет концерт Golden Love Song.

Паттайя —

С 10 по 11 сентября в Паттайе пройдет концерт «Золотая песня о любви».

Двухдневное мероприятие продемонстрирует выступления многих тайских певцов, таких как Mos Patiparn, Palace, Kan Napat, Infinity и некоторых других.

Концерт состоится в Долина мудрости в Паттайе, Чонбури, начиная с 3:800. Для ранних пташек вы можете получить билет на 400 бат всего за 1,500 бат и VIP-билет на 800 бат за XNUMX бат.

Ранние пташки также могут получить двухдневный билет за 1,600 бат всего за 700 бат и VIP-билет за 3,000 бат за 1,500 бат.

Билеты для ранних пташек доступны до 31 августа. Забронируйте сейчас на некрунгтог или позвоните по телефону 084-714-0000.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.